Подскажите адвоката занимающего делами по поводу купли-продажи и долевого участия из г.Казани

• г. Казань

Дорогие юристы! Подскажите адвоката занимающего делами по поводу купли-продажи и долевого участия из г.Казани, для приглашения в участии рассмотрии моего дела.

Ответы на вопрос (1):

Некипелов Михаил Юрьевич - 44-40-11, 44-40-21, 44-40-31 (рабочие). Если не он сам, то он сможет рекомендовать вам юриста. Можете сослаться на меня.

Спросить
Пожаловаться

Могут ли проводить след. Эксперимент с Экспертом, при участии статиста. Без моего участия, без участия адвоката (на участие я не отказывался)

Но для участия адвоката в этом деле сколько будут стоить его услуги? Для получения разрешения патента? И при участии адвоката есть вероятность выигрыша дела?

Вы принимали участие в вопросе: Подскажите пожалуйста сильного адвоката по уголовным делам в г. Казань. Мне очень нужна рекомендация.

Скажите пожалуйста для продажи квартиры по ипотеке вместо договора купли продажи подойдет договор долевого участия? Квартира была приобретена по договору долевого участия.

Хочу купить комнату в коммунальной квартире, но как оказалось она в долевом участии,2 хозяина покупали 2 комнаты в 2001 г и оформили их как долевое участие, как теперь продавец может переоформить свою комнату без долевого участия на себя? Мне хочется купить эту комнату без долевого участия, чтоб был один хозяин.

Привет уважаемые юристы. Подскажите пожалйиста в 2007 году как заключался договор купли-продажи на продажу дома? На что можно обратить внимание что бы зацепится, просто злоумышленики завладели документами и потделали договор и без моего участия продали.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужен ли адвокату отдельный ордер для участия в касационной инстанции (уголовное дело), если в материалах дела имеется ордер на участие в уголовном деле. Если да, чем это регулируется (ст. норм. Акта) ? Спасибо.

Скажите пожалуйста есть ли в Казани адвокаты, юристы, которые специализируются в отрасли медицинского права! Адвокаты Казани, по медицинским делам прошу откликнуться. Спасибо.

Нам с мужем предлагают заключить предварительный договор купли-продажи квартиры - новостройки. Заменяет ли предварительный договор купли-продажи договор о долевом участии или основной договор купли-продажи.. Чем предварительный договор купли-продажи отличается от договора долевого участия? В случае не выполнения обязательств строительной компанией есть ли какие-либо законные способы вернуть денежные средства в размере коммерческой стоимости квартиры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение