Подскажите адвоката занимающего делами по поводу купли-продажи и долевого участия из г.Казани

• г. Казань

Дорогие юристы! Подскажите адвоката занимающего делами по поводу купли-продажи и долевого участия из г.Казани, для приглашения в участии рассмотрии моего дела.

Ответы на вопрос (1):

Некипелов Михаил Юрьевич - 44-40-11, 44-40-21, 44-40-31 (рабочие). Если не он сам, то он сможет рекомендовать вам юриста. Можете сослаться на меня.