Начисление алиментов на ребенка и содержание жены - законное ли ограничение зарплаты?

• г. Пушкино

Начислили алименты на ребенка и на содержание жены по уходу за ребенком до 3 лет. на ребенка плачу, а на жену если буду платить, то остается зп меньше прожиточного минимума. Законно ли это? жена не работает.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий

законно. Поскольку взыскание производится согласно судебному решению.