Как приватизировать придомовой земельный участок, находящийся в районе войсковой части? Спасибо.

• г. Омск

Как приватизировать придомовой земельный участок, находящися в районе войсковой части? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сергей Иваныч! Для начала получите выписку из ЕГРП. Так вы выясните кому принадлежит земля. Далее в зависимости от полученной информации: либо во внесудебном порядке, либо в случае возникновения спора в судебном порядке. Необходимо ознакомиться с документами чтобы дать вам более эффективную консультацию.