Возможно ли без договора разместить на своей доле друзей на 19 дней?

• г. Оренбург

Могу ли я вселить на свою долю (2/3 доли, однокомнатной квартиры, общая площадь 30 кв.м. ) , знакомых на временный срок (19 календарных дней) не заключая договор! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

без согласия совладельца? доля не выделена, договор не всегда обязателен, какую цель преследуете в вопросе?