Как подать на аллёменты и какие документы требуются - ситуация с установленным отцовством в городе Березники

• г. Березники

У меня двое детей отцовство установлено на обеих. Какие документы нужны для подачи на алементы. И куда обращаться. Город Березники.

Ответы на вопрос (2):

Нужны Свидетельства о рождении детей, свидетельства об установлении отцовства