Возможно ли прописаться в неприватизированную квартиру без родственных связей при согласии проживающего

• г. Москва

Можно ли прописаться в неприватизированную квартиру не имея родственных связей по согласию человека прописанного и проживающего в этой квартире.

Ответы на вопрос (1):

с согласия ответственного квартиросъемщика, а затем участвовать в приватизации, после чего являетесь участником в долевой собственности