Или мне каждый год её давать будут до прекращения основания, так?

• г. Анапа

Мне полагается отсрочка от призыва по составу семьи (мама - пенсионер и я), но я хочу знать эта отсрочка "одноразовая", т е на какой-то срок и всё? Или мне каждый год её давать будут до прекращения основания, так? В законе об этом ничего не сказано. Этой осенью мой призыв. Пожалуйста ответте.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый!

Вам совершенно не о чем беспокоиться! Данный вид отсрочки является социальным и дается на неопределенное время. И что Вы имеете в виду под "прекращением основания"? Я думаю, Ваша мама проживет еще долго. Успехов Вам!

С уважением,