Какие сроки предоставляются для обжалования решения суда и возможность отправлять копии документов в Верховный Суд?

• г. Белорецк

Судья закрывает дело днем когда был суд, сколько дней дается на обжалование и для жалобы в Верховный Суд можно отправить копию всех нужных документов например постановление, я орегинал пересылать не хочу?

Ответы на вопрос (2):

Если суд первой инстанции вынес решение, то его можно обжаловать в течение 30 дней с момента вынесения решения суда в окончательной форме