Неисправности после ремонта - возможен ли обмен или возврат денег в Связном?

• г. Владимир

Меня зовут Екатерина. Подскажите пожалуйста: купили телефон в Связном в июне 2013 года, через месяц работы телефон сломался, его забрали, ремонтировали 45 дней, после ремонта телефон проработал неделю и снова сломался, опять забрали для ремонта на 45 дней. Скажите пожалуйста могу ли я требовать в магазине замену телефона или возврат денег.

Ответы на вопрос (1):

Скажите пожалуйста могу ли я требовать в магазине замену телефона или возврат денег

Можете, если причины возникновения неисправности носят однородный характер.