Суд признал УК незаконной и проводится процедура банкротства - как отстоять свои интересы и аргументы в суде

• г. Балашиха

Управляющая компания не заключала договор с собственниками жилья, но ежемесячно присылала квитанции на оплату. Я не платила. УК подала в суд, взыскание задолженности? Признано что УК в районе не законно, и сейчас проводят процедуру банкротства. Как отстаивать свои интересы и какие аргументы предъявить суду. Почему я должна платить за услуги на которые не заключала договор? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь.

Здравствуйте. Вам необходимо писать возражения на иск.