Друг водителя автобуса сбил пешехода, вызвавший ДТП и возможные последствия

• г. Москва

Мой друг работает водителем автобуса. 10 октября рано утром (около 5 часов утра) выезжая из парка на маршрут он сбил человека. По его словам было темно, в автобусе было включено всё освещение кроме салона. Разделительная полоса на дороге непрерывная и пешеходного перехода нет. Мой друг утверждает что человека он просто не видел. Результатом ДТП явилась сломанная рука и три ребра пострадавшего. Пострадавший подал заявление на моего друга в милицию и он очень переживает. Очень надеюсь на Вашу помощь.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо направить в наш адрес копию схемы ДТП и копию объяснения сторон. Проведем консультацию и если необходимо, то выполним экспертизу.

443098 г. Самара ул. Пугачевская 71А каб. 60 (секретарь ЦНЭАТ)