Возможность продажи квартиры, выписка отца и вопрос налогообложения - что нужно знать

• г. Пущино

Двоюродная сестра подарила мужу квартиру со своим отцом, взамен он ей продал свою. Сделки были сделаны в ноябре 2012 года. У нас двое детей и прописаны они с мужем в этой квартире плюс её отец, который на инвалидности. Можем ли мы продать эту квартиру? Выписать её отца? И придется ли платить налоговой за то что квартира менее 3 лет в собственности? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на ваш вопрос необходимо ознакомиться с документами более подробно.