Организация проверки ОБЭП компании, занимающейся незаконной внешнеэкономической деятельностью - возможность анонимности и риски при трудоустройстве

• г. Москва

Компания, в которой я работаю занимается незаконной внешнеэкономической деятельностью. Можно ли организовать проверку ОБЭП анонимно, из-за опасений проблем при трудоустройстве.

Ответы на вопрос (1):

Анонимные заявления сейчас не принимают в органах МВД. Поэтому анонимно не получится подать заявление.