Вопрос - через какой срок после проведения Общего собрания собственник может созвать внеочередное?

• г. Орёл

Собственник квартиры в ЖСК/ТСЖ может созвать внеочередное собрание. Вопрос - через какой срок после проведения Общего собрания собственник может созвать внеочередное?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей! Данный вопрос должен регулироваться уставом ЖСК.

С уважением