Как сохранить номерной знак при перерегистрации ТС с номером ЛД-- - - в ГАИ?
• г. Санкт-Петербург
При перерегистрации ТС с номером ЛД-- - - в ГАИ требуют заменить номерной знак по стандарту, а по Регламенту после 15.10.13 г. я имею право сохранить номер. Как мне поступить?
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Ездить на таких номерах можно, но только в своем регионе, при перерегистрации ТС такие номера заменяются на новые.