Очный студент отчислен и призван в армию - нарушение законодательства и возможные действия

• г. Иркутск

Меня отчислили, но через месяц приказ отменили. В период с отчисления до отмены приказа повесток не получал. Недавно пришла повестка, явился в военкомат, на комиссии призвали в армию. Мои доводы о том, что я учусь на последнем курсе очного отделения и о том, что приказ был отменен, комиссия не учла. Подписывать повестку отказался и обжаловал решений в Обл. Военкомате. Каково мое положение относительно законодательства? Сохранилась ли у меня отсрочка? Какие действия мне еще предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте действия комиссии в суде