Можно ли меня призвать в армию весенним призывом, если у меня отсрочка до 30 июня? Каковы последствия уклонения от повестки при приеме в институт?

• г. Нижний Новгород

Уточните, если у меня отсрочка до 30 июня (срок окончания учебы), могут ли меня забрать в армию в весенний призыв, т.к. он до 15 июля? Примут ли мои документы в институт, если я уклонюсь от повестки?

Ответы на вопрос (1):

Хм...а откуда в институте узнают о Вашем уклонении?