Возможность поездки за границу на отдых при исправной выплате по исполнительному листу

• г. Киров

Если по суду назначили выплаты и человек платит исправно по исполнительному листу у приставов может ли он поехать за границу на отдых?

Ответы на вопрос (1):

Если судебным приставом запрет на выезд за пределы РФ не наложен, можете выезжать.