Как встать на очередь на квартиру, если у меня двое несовершеннолетних детей и мы живем в коммуналке на 12 квадратных метрах вчетвером?

• г. Ульяновск

Меня зовут Елена я бы очень хотела бы узнать как можно встать на очередь на квартиру. У меня двое детей несовершеннолетних. И живем в коммуналке 12 ковадратныйх метрах в четвером.

Ответы на вопрос (1):

Собираете документы с БТИ Россреестра о наличии у вас недвижимости, получаете справку формы 8 на всех членов семьи кто где прописан и обращаетесь в администрацию района где проживаете и пишите заявление о постановке на очередь.