Упрощенная система налогообложения налоговые ставки

• г. Нижний Новгород

УСН 6% налоговая ставка деятельность грузоперевозки, какой налог надо платить?

Ответы на вопрос (1):

Платить нужно 6% от дохода.

Спросить
Пожаловаться

Ип на УСН (доходы 6%). В конце 2020 Меняет место жительства т.е. регистрацию в конце ноября-начало декабря. Налоговая ставка в Крыму 4%. По какой ставке будет платить ИП налог УСН за 2020 год и в какой регион? И какого числа сдавать Диклорации?

ИП в 2014 г были на ЕНВД и УСН 6%, вид деятельности грузоперевозки, продали авто (оформлено на физ. лицо-на себя) УСН показали нулевую. Отправили декларацию 3 НДФЛ как от физ. лица. Налоговая пишет: предоставте разъяснения или расчет по уплате налога с продажи авто. Должен ли я платить налог, если уже отправил 3 НдФЛ.

ИП на УСН доходы 6%, в марте меняет место жительства переизжает в другой регион, где ставка по налога по усн 4%. В какую налоговую будет ип платить налог за предыдущий год и по какой ставке?

Разъясните пожалуйста в каком регионе надо внести дополнительный вид деятельности (грузоперевозки), если ИП зарегистрирован в качестве ИП в Иркутской области и там прописан и осущ. Там свою деятельность, но хочет приехать в Новосиб обл. прописаться здесь и осуществлять здесь грузоперевозки. Вкакой области надо подать заявление на внесение дополнительной деятельности?

С 2005 года осуществляю предпринимательскую деятельность и являюсь собственником магазина. Система налогообложения УСН-доходы ставка 1%. Планирую продать магазин и товар в рассрочку. Какие налоги я должна буду заплатить и по какой ставке?

В 17 году открыл ИП, сфера деятельности грузоперевозки, система налогооблажения вменёнка, надо ли платить налог в этом году?

Зарегистрирован ИП на УСН вид деятельности деятельность агенств по операциям с недвижимом имуществом. Получил по договору дарения имущество. Как платить налог? По УСН или сдавать 3 НДФЛ? .

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

ИП по кодам ОКВЭД в список льгот по уплате налога по УСН за 2019 г не подходит. Деятельности почти нет /делаем вывески/. Налоги платить нечем. Могу ли я не платить как МП налог по УСН. И как это оформить в налоговой.

Интересует следующий вопрос. Собираемся заниматься рекламной деятельностью, а точнее, издание периодического электронного рекламного издания. Какая налоговая ставка установлена на данный вид деятельности и какие налоги вообще необходимо будет платить (зарегестрированы как ИП). Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение