8 800 505-92-64
152 юристa сейчас на сайте
2757консультаций за 24 часа
Карина Марковна Краснова, г. Санкт-Петербург
Карина Марковна Краснова Россия, г. Санкт-Петербург
24.10.2001 в 15:08
номер вопроса №28525
прочитан 10 раз

Как Вы знаете, с 01.01.2001 года мы (адвокаты)

освобождены от уплаты взноса в фонд социального страхования, и, как следствие, нам прекратили оплату больничных листов и других социальных выплат. Полагаю, что надо бы это обжаловать в суд, но обжаловать нужно в целом нормативный акт, как незаконный. Какие у вас на этот счет будут соображения? Куда подавать жалобу? Кто должен быть заявителем? Буду признательна за ваши мнения на этот счет - проблема общая. e-mail: k_krasnova@yahoo.com

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Остромухов Лев Борисович
    Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург  
    Остромухов Лев Борисович
    Рейтинг: 0 Отзывов: 1 530 Личная консультация
    25.10.2001 00:21

    Предпологаю,что займусь этой проблемой после принятия закона об адвокатуре.Гораздо важнее ,для меня лично оплата по ст.49 УПК РСФСР.В случае подачи в суд по этой проблеме приму посильное участие.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение