Учитель математики создает проблемы сыну в школе - требует репетитора, сомневается в его способностях и оценки

• г. Асбест

Сыну 16 лет. Учитель математики пытается выжить его из школы! В начале учебного года вызвала нас на беседу. 1 Предложила принудительно подписать обязательство что мы начнем ходить к репетитору, 2 Высказала свое мнение что наш сын не должен учиться в 10. Она учитель высшей категории и ей не нужны слабые ученики. Она не только нас к репетитору отправила К репетитору мы ходим, но за четверть она поставила 2 На общение не идет даже с классным руководителем сына! За эту четверть оценки две 3 одна эта 2 все остальные предметы 4. Поведение отличное, все учителя о нем только положительно. Сам он реально хочет поступить в ВУЗ. Она еще говорила что вышло какое то положение что она по каким то итогам будет решать учится нашему сыну в 10 11 классе или нет. И что делать не знаем. Классный руководитель тоже в шоке. И как эти двойки ему аукнутся? Надеемся на Вашу помощь

С уважением!

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в отдел образования города, так же можете написать и в прокуратуру.