Дарственная на переоформление садового участка - необходимые бумаги и порядок процедуры

• г. Раменское

Мама хочет переоформить садовый участок на меня по дарственной, какие бумаги нужны для переоформления и какой порядок переоформления?

Ответы на вопрос (2):

Договор дарения, свидетельство о гос.регистрации права собственности на земельный участок (при наличии зарегистрированных строений - так же свидетельства и технические паспорта), кадастровый паспорт на зем.участок.

Если садовый участок оформлен, вам необходимо составить договор дарения земельного участка в 3-х экземплярах, если ваша мама в браке, необходимо нотариальное согласие ее супруга на сделку, с этими документами обращайтесь в Росреестр.