Как определяется и какими являются кратные размеры штрафов при краже в магазинах до 1000 рублей?

• г. Москва

Не могли бы вы пояснить насчет штрафов в кратном размере при краже в магазинах до 1000 рублей. Как определяется размер штрафа и его кратность.

Ответы на вопрос (1):

Не могли бы вы пояснить насчет штрафов в кратном размере при краже в магазинах до 1000 рублей. Как определяется размер штрафа и его кратность.

Не могли.

Законом это не установлено.