Муж не платит алименты так как переехал в другой район.

• г. Кузнецк

У меня бывший муж переехал в другой район и конечно же алименты на ребенка не платит, судебный пристав по старому району где он жил передала его дело в тот район куда он переехал. Дело в том что, здесь отправили дело, а там не приняли и прошло более 6 мес. То есть он в подвешенном состоянии. И здесь его не трогают, так как уже не их клиент, им там ничего не делают, так как не приняли его. Вот куда мне обратиться, чтобы дело его уже там приняли и взыскали его задолженность?

Муж платит бывшей жене алименты с 2004 года, не всегда каждый месяц, но платит. Бывшая жена подала заявление на перерасчет алиментов, но дело в том, когда служба судебных приставов переехала в другой район, делопроизводство мужа потеряли, и мужу начисляют задолженность с 2004 г. Как быть?

Мы переехали из одного района города в другой. На очередь вставали в том районе с которого сьехали. Подскажите пожалуйста как перевестись в новый район?

Как можно призвать к ответственности плательщика алиментов, если он переехал в другой город? Какое то время назад бывший муж, переехал в другой город и не платит алименты.

Был прописан в одном районе.3 года назад переехал в другой район. Решил в Собесе перевести льготы по новому месту жительства. Мне отказали и сказали, что прежде чем перевести мои льготы в другой район, я должен вернуть выплаченную сумму, так как проживая в другом районе я пользовался лимитом денег по прежнему месту жительства. Сумма почти 50000 рублей. Что мне делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Взыскание о задолжности по алиментам занимаются приставы того районо где было принято решения суда? Или по месту жительства (так как переехали в другой район)

Мы переехали в другой район города, рядом ечть детский сад, можим ли мы туда пойти, если на очереди стоим в другом районе,?

Мой муж из числа детей-сирот. В августе 2014 года был суд о выдаче моему мужу квартиры. До сих пор решение суда не исполнено. Мы переехали в другое место жительства (другой район). есть временная регистрация. Можно ли отменить данное решение суда и снова подать в суд на получение жилья в другом районе по временной регистрации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение