Вопрос о доверенности на право проживания в коммунальной квартире - достаточно ли двух подписей?

• г. Санкт-Петербург

Я проживаю в комнате коммунальной квартиры. С собственником комнаты мы решили заключить доверенность на право проживания в квартире. Скажите, можно ли ограничиться двумя нашими подписями?

Ответы на вопрос (2):

Доверенность заключить не возможно.....Доверенность выдается другому лицу на право совершения определенных действий...Если Вы решили заключить договор найма, то достаточно простой письменной формы и Ваших подписей...

Юлия, заключают не доверенности, заключают ДОГОВОРЫ. И для заключения договора найма комнаты в коммунальной квартире действительно достаточно двух ваших подписей.