Как получить алименты от гражданина Таджикистана, проживающего в Санкт-Петербурге, если ребенок на него записан?

• г. Пермь

Можно ли получить с гражданина татжика алименты, если ребенок на него записан, я живу в перми я гражданка. Он в санк петербурге место прописки не знаю или добиться того что бы из россии уехал тогда когда ребенку стукнет 18 из-за того что он женился после нас детей у него там нет все равно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, подавайте в суд на алименты по последнему месту регистрации.

Желаю Вам удачи.