Сложности с продажей дома - Что делать, когда бабушка отказывается выписываться и требует больше денег?

• г. Саратов

Взяли чужую бабушку и сложились на дом опстоятельства заставляют продать его, бабушке отдаем взятую у неё сумму ей мало просит больше и не дает согласие на выписку как её выписать.

Ответы на вопрос (1):

Если бабушка является собственником доли в доме, без ее согласия долей распорядиться не сможете.