Инвалид третьей группы лишен прав и уволен с работы - как обратиться к судье о возврате прав раньше срока?

• г. Новосибирск

Лишили прав за отказ от мед. Освидетельствования, на 1,5 года, после чего уволили с работы. Я инвалид третьей группы и без машины работать не могу, потому собственно уже год сижу без работы. До конца срока осталось еще пол года. Могу ли я написать ходотайство судье на возврат прав раньше срока, оперируя инвалидностью и положением безработного, по причине лишения прав?

Ответы на вопрос (1):

нет таких оснований закон не предусматривает