Как защититься от возможного конфискационного процесса и сохранить наследственные права на бездокументарный дом?

• г. Белая Калитва

Родители давно умерли, лет 20 назад, а в доме жили постояльцы... в наследство не вступали... документов на дом нет... не приватизирован, т.к. отец сам его строил... теперь сельское поселение его хотят признать бесхозным и забрать... как быть, с чего начать?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна , Вам надо через суд устанавливать право на наследство.