После смерти матери при вступлении в наследство будет ли необходимость вызывать техника из БТИ?

• г. Астрахань

Мать с сыном являются собственниками квартиры в равных долях. После смерти матери при вступлении в наследство будет ли необходимость вызывать техника из БТИ?

Ответы на вопрос (1):

Вам придется для нотариуса готовить справку БТИ на дату открытия наследства.