Неужели мы в связи со смертью родственников, которые были внесены в ордер, лишились права на приватизацию?

• г. Иркутск

Мне отказано в праве на приватизацию квартиры, в которой я проживала со своми родственниками с 8 лет, и живу сейчас (мне 25 лет). Ордер был выдан ни имя моего деда, в него внесены имена моей бабушки и матери. В настоящее время все они умерли. Моего имени в ордере нет, но я прописана в этой квартирес момента получения паспорта с 1997 года, со мной живет несовершеннолетний сын. Неужели мы в связи со смертью родственников, которые были внесены в ордер, лишились права на приватизацию?

Ответы на вопрос (1):

Вам отказано в приватизации незаконно и вы можете обратиться в суд.