У меня 14 лет службы в ОВД, имею медаль 3 степени за безупречную службу. Можно ли оформить ветерана труда?

• г. Сибай

У меня 14 лет службы в ОВД, имею медаль 3 степени за безупречную службу. Можно ли оформить ветерана труда?

Ответы на вопрос (1):

Для получения звания Ветеран труда нужно иметь трудовой стаж, необходимый для назначения пенсии по старости или за выслугу лет. У Вас его еще нет.