Как перевести ребенка в садик в г. Казани после переезда из Нижнекамского района?

• г. Казань

Мы переехали с Нижнекамского района в гор. Казань. Ребенку 4 года полных, ходили в садик по прошлому месту жительству... Что нужно для того, что бы перевести ребенка в садик в этом городе?

Ответы на вопрос (1):

Нужно, чтобы Казань взяла на себя обязательство по предоставлению места в детском саду для любого, имевшего место в ином муниципальном образовании. Если такого обязательства нет - перевода быть не может.