Новый закон позволяет завершить посредничество ДУКов и произвести оплату ресурсов напрямую поставщикам

• г. Нижний Новгород

Прочитала в городской газете, что теперь оплату можно производить самим поставщикам ресурсов без посредничества ДУКов. Что за закон?

Ответы на вопрос (1):

Что за СМИ ? Укажите.

В свете действующего законодательства, собственники МКД при утверждении вопросов о переходе на НЕПОСРЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ МКД - оплачивают напрямую услуги за поставленные ком.ресурсы.