Требуется ли лицензия на такой вид деятельности - Код ОКВЭД 45.21.7: Монтаж зданий и сооружений из сборных конструкций.

• г. Владивосток

Требуется ли лицензия на такой вид деятельности - Код ОКВЭД 45.21.7: Монтаж зданий и сооружений из сборных конструкций.

Ответы на вопрос (1):

Лицензия не требуется. Требуется вступление в СРО и получение ее допуска.