Меня обманули в агентстве по подбору недвижимости - не получила услугу после оплаты 2500 рублей

• г. Екатеринбург

Меня обманули в агенстве по подбору недвижимости, при оплате их услуг 2500 рублей мне выдали квитанцию приходного ордера, свою часть они не заполнили., кассовый чек не выдали. Услуга за которую я заплатила оказана не была.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена!

Квитанция приходного ордера подтверждает факт уплаты денег, если в ней стоит название организации дата приема от Вас денег и указана услуга, за которую Вы заплатили. Помимо этого у Вас должен быть еще договор с Агентством на оказание услуг. Если договор заключен, оплата произведена, а услуга не оказана, обращайтесь с иском в суд.