Может ли банк требовать выплаты процентов и неустойки после оплаты судебного решения?

• г. Ачинск

Я выплатила сумму по суду банку, а они требуют выплатить проценты и неустойку, но прошло уже более трёх лет, с того момента, я сейчас работаю и зарплатная карточка у меня в этом банке, имеет ли банк право требовать с меня проценты и неустойку?

Ответы на вопрос (1):

Да, он имеет право требовать проценты вплоть по момент оплаты.