Возможно ли создать страницу в интернете и использовать название Бизнес Консалтинг или Бизнес Продвижение без указания слов фирма или компания?

• г. Москва

Могу ли я как ИП сделать страницу в интернете и обозвать себя типа агентство Бизнес Консалтинг или Бизнес Продвижение без указания слов фирма, компания и т.д.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Виктор - да, можете.

Спросить
Пожаловаться

Помогите подобрать оквэд для ИП, собираюсь работать на УСН

Деятельности:

Разработка веб сайтов под ключ, продвижение в интернете,

Продажа инфо продуктов в интернете,

Страховой агент нескольких страховых компаний,

Консалтинг в области психологии,

Продажа садового инвентаря (лопаты, черенки, и тд),

Интернет-магазин еще не определился или товары или книги или видео в электронном виде,

Я хочу купить квартиру через малоизвестное агентство. Как и где я могу оперативно установить информацию о нём (лицензия, адрес и пр.)? В интернете не могу найти ничего. Название агентства - "Миллениум. Недвижимость и консалтинг."

Прошу Вас помочь в таком вопросе...

Мы заказали Интернет компании создание и продвижение сайта нашей компании. Сайт был создан, но что касается продвижения найти общего языка нам не удалось. Тогда мы решили перейти в другую фирму, которая должна была заниматься нашим продвижением. Для этого первая компания должна была передать нам наш сайт, но по их словам сайт создавался при помощи неких ключей которые является эксклюзивным продуктом Интернет компании. Надо заметить, что ранее никогда нам не сообщалось ни о каких ключах. Из договора на создание сайта следует, что сайт является нашей собственностью. В связи с выше изложенным, наша компания решила подать в суд на создателей сайта.

Вопрос в том как сформулировать предмет Искового заявления. Понятно, что будет присутствовать утраченная выгода, но как сформулировать главное?

Моя компания (далее Я) заказала в другой компании (далее X) изготовление и продвижение сайта. За три месяца продвижения сайта, сайт так быстро падал по позициям вниз, что Я отказалась от продвижения в компании X, но беда в том, что сайт изготовлен на движке компании X. Компании которые занимаются обслуживанием и продвижение сайтов, мой сайт на обслуживание брать отказываются, говорят: обслуживать его может только разработчик, а чужие могут навредить или разработчики Разработчик X не желает нас обслуживать без продвижения, а продвигать они не умеют, и по требованию вернуть нам деньги-отказывается. Получается Я заплатила за сайт, но он не мой. Следовательно они предоставили некачественную услугу.

У меня такой вопрос я являюсь кандидатом агенства по трудоустройству, прошла собеседование и этот момент агенство засняло на видео и загрузили у себя на странице в соц. сети, попросила удалить, говорят эта наша страница загружаем что хотим, но ведь без моего разрешения это правильно, кто прав в этой ситуации? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Доброе утро! У меня вопрос такой. Скажите как стать владельцем бизнеса. Расскажу суть идеи. Хочу открыть интернет-магазин по продаже инженерного оборудования. Могу заняться всей организационной стороной: сайт, учетная система, телефония, организация продвижения, развитие. А вот на функции приема, обработки заказов, возьму знакомых себе людей, которые в оборудовании этом соображают больше, чем я. Как себя обезопасить себя в том, чтобы у меня этот бизнес не отжали, те-же мои помощники. И как сделать так, чтобы ответственность за некорректно подобранное оборудование несли ребята, которые продали данное оборудование? Можно как-то пошагово: 1,2,3... В открытии бизнеса ноль поэтому нужна информация, спасибо!

Свернуть.

ОТВЕТИТЬ.

Я-фотограф и оформитель. Свадебное агентство в моём городе предложило мне партнёрство с заключением Партнёрского договора, где среди прочих условий есть пункт о том, что на всех материалах, сделанных по заказу Агентства должен стоять логотип Агентства и на публикацию своих контактных данных я не имею права. Так же не имею права на публикацию без указания данных Агентства. Но ведь это плоды моего труда! И получатся, что своей подписью Агентство присваивает себе авторство на них!

Но у меня есть сайт, страницы в соцсетях и работы периодически выставляю на конкурсы в интернете...

Подскажите, правомерны ли требования Агентства и есть ли возможность их опротестовать и на каком основании это можно сделать?

С уважением, Елена.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение