Возможно ли создать страницу в интернете и использовать название Бизнес Консалтинг или Бизнес Продвижение без указания слов фирма или компания?

• г. Москва

Могу ли я как ИП сделать страницу в интернете и обозвать себя типа агентство Бизнес Консалтинг или Бизнес Продвижение без указания слов фирма, компания и т.д.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Виктор - да, можете.