Как сохранить постоянную регистрацию после развода и избежать статуса бездомного

• г. Белгород

После 7 лет совместнокго проживания в зарегистрированом браке, жена подала на развод и на алименты. С марта 2013 г. я живу на съемной квартире. Собственной недвижимости и родственников не имею. Постоянного дохода не имею. В феврале 2013 г. , по акту наследования. Она вступила во владение домом, в котором мы проживали. Площадь дома 160 кв.м. Также в доме проживают два наших несовершеннолентних ребенка.

Как после развода мне сохранить постоянную регистрацию? Иначе, после развода я стану бомжем.

Подавать на раздел дома я не хочу.

Ответы на вопрос (1):

Но для Вас единственно возможный выход - это раздел дома.