Какие сроки установлены для оформления документов на квартиру при наследовании?

• г. Москва

Человек ФАКТИЧЕСКИ принял наследство, все оплачивает. Больше претендентов нет. В какие сроки он должен оформить документы на квартиру на СВОЕ имя? Ведь в Свидетельстве о собственности стоит имя наследодателя. Или сроков нет?

Ответы на вопрос (1):

Никаких сроков не существует