Ежемесячные платежи при владении 1/3 доли в квартире без прописки и проживания

• г. Кемерово

Какие ежемесячные платежи за квартиру я должна оплачивать если являюсь собсвенником 1/3 доли в квартире на данной жилплощади не прописана не проживаю.

Ответы на вопрос (1):

Как минимум за содержание и ремонт общего имущества МКД соразмерно своей доли и отопление и иные платежи, утвержденные общим собранием собственников МКД.

И решайте вопрос по оплате остальных ком.услуг.