Время ожидания звонка от отдела кадров и продолжительность обработки моих данных

• г. Москва

Сколько по времени ждать звонка из отдела кадров, если ВВК и ЦПД сдал уже в начале октября? Сколько будут обрабатывать мои данные?

Ответы на вопрос (1):

сроков никаких нет, но после заключения ВВК о годности к службе вас сразу должны пригласить в ОК на оформление документов.