Как получить 15-ти летней гражданки Украины гражданство РФ? Можно ли прописать ее в Санкт-Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

Как получить 15-ти летней гражданки Украины гражданство РФ? Можно ли прописать ее в Санкт-Петербурге?

Разьясните мне пожалуйста... Я - гражданка Украины... в Санкт-Петербурге вышла замуж за россиянина жителя Санкт-Петербурга... вопрос: может ли мой муж прописать меня на своей жилплощади если я гражданка Украины? Или мне обязательно нужно принять гражданство России? Квартира приватизирована.

Как можно получить гражданство РФ гражданину Украины (г. Александрия)? Проживает в г. Санкт-Петербурге с 12 лет, закончил школу и училище, имеет только регистрацию. Брат проживает также в г. Санкт-Петербург, женат на гражданке РФ и получил на этом основании гражданство РФ.

Есть ли шансы получить гражданство моей родной сестре гражданке Украины из Донецкой обл. Я гражданка Рф, наш отец похоронен в Санкт-Петербурге.

Спасибо,

Ирина.

Я гражданка Рф,муж гражданин Украины, женились в Украине и там зарегистрирован был брак, сейчас живем в Санкт Петербурге, можно ли нам подать документы в загс Санкт-Петербурга?

Гражданка Украины сейчас территориально находится в Санкт-Петербурге. Возможно ли ей получить гражданство России? Если да, то куда обратиться в Санкт-Петербурге? Бывшая гражданка СССР, русская.

Я гражданка казахстана, родилась в санкт-петербурге, там-же закончила учебное заведение. Как мне получить гражданство россии? Все родственники родом из санкт-петербурга, сын учится в университете санкт-петербурга, хочет остаться в россии. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Казахстана, по приглашению друзей хочу переехать на постоянное место жительства в Санкт-Петербург. Прямых родственников, граждан РФ, проживающих в Санкт-Петербурге не имею. Могу ли я получить гражданство РФ в Санкт-Петербурге?

Я гражданка Украины. В Санкт-Петербурге я вышла замуж за россиянина и жителя Санкт-петербурга. У мужа квартира приватизированная на две доли с его мамой. Может ли мой муж прописать меня на своей части квартиры без согласия своей матери? Обязательно ли ее согласие на мою прописку? Какие мне нужны документы для пролписки? Могу ли я быть прописана в Санкт-петербурге не меняя гражданства Украины?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение