Право на удержание автомобиля от мужа после подачи на развод в суд

• г. Павлово

Подала на развод в суд (на руках пока нет удостоверения о разводе). Имею ли я право в данное время не давать в пользование машину мужу, приобретенную в браке?

Ответы на вопрос (1):

Надежда

если авто - общее имущество супругов то можете его не давать в пользование супругу. Если имущество у вас не поделено. Пользование общим имуществом супругов только по взаимному согласию супругов.