Проблемы с сигнализацией в автосалоне - как правильно составить претензию и требовать обмен автомобиля

• г. Москва

Как правильно написать притензию в автосалон. Купил новый авто установили спутниковую сигнализацию (она то работает т не работает) попросил исправить её , но у них не получилось заставил демонтировать и отдать за неё деньги они выполнили эти требования, но перестала работать штатная сигнализация! Хочу обменять авто на тот же самый, но без брака. Зарание благодарен за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Могу помочь с составлением претензии,если всю информацию вышлете на электронную почту: mosobladvokat@yandex.ru. Также потребуются имеющиеся у Вас документы ( скан ).