Разглашение информации о кредитной задолженности - могут ли банки обращаться к родственникам и друзьям клиента?

• г. Самара

Хотелось бы узнать имеют ли право банки названивать всем родным, близким и друзьям и рассказывать им о количестве карт у клиента и о сумме его задолженности?

Ответы на вопрос (1):

В кредитном договоре, как правило, есть положение о том, что Вы даете на это свое согласие.