Неудачный опыт с агентством заселения - Вопросы законности расторжения договора и возврата средств

• г. Смоленск

Искали квартиру для аренды в г.Смоленске, обратились в службу заселения Квартирант. Заплатили 3500 р, заключили договор, согласно которому каждый день в течение месяца данное агенство будет нам присылать 3-5 вариантов квартир в смс по заданным нами критериям. В первый день пришло пару сообщений по противоположным критериям, другой цене, а вовсе не то, что требовалось. Ради интереса прозвонили номера, указанные в смс, все они выключены. То есть присылают нам непонятно что вообще. Реально ли расторгнуть с ними договор и вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

составляйте претензию, желательно добавить свидетелей. Передавайте претензию организации, главное, чтобы на копии претензии стояла запись о том, что данная организация ее приняла.

Желаю Вам удачи.