Как суд учитывает наличие документов и чеков при разделе имущества, включая бытовую технику стоимостью около 200 тыс. руб.

• г. Кашира

Подаю на раздел имущества. В том числе бытовой техники (20 наименований). Стоимостью около 200 тыс. руб. Все покупал лично. Все документы с чеками и моими подписями на руках. Как суд учитывает это при разделе имущества.

Ответы на вопрос (1):

Раз чеки на руках, сможете разделить пополам. То обстоятельство, что покупали Вы, не имеет значения.