Вопрос о категории выносной торговли - расположение витрины с автопокрышками у входа в магазин автозапчастей

• г. Москва

У меня магазин автозапчастей. А на улице при входе витрина с образцами автопокрышек. Является ли эта стойка выносной торговлей? Заранее благодарю за ответ Евгений.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Евгений.

Согласно ФЗ закону о рекламе нужно согласовать вашу перед магазином рекламу. Удачи.